Паундер, Л. Pigame: играем с зуммером

Паундер, Л. Pigame: играем с зуммером [Текст] : [сборка на базе  Raspberry Pi устройства для проведения игры на твердость и ловкость руки] : [практическое руководство] / Лес Паундер [Les Pounder]  //  Linux Format. — 2015. — № 9 (200), сент.. — С. 92-95. — (Linux Format. Пользователям Pi) (Raspberry Pi) (Игра с зуммером). — Веблиогр. "Скорая помощь": с. 94 (1 назв.). — Прил.: "Raspi-config" : [набор утилит от Алекса Бредбери (Alex Bradbury) для настройки Raspberry Pi — возможности, демонстрация настройки перенаправления звука на гнездо или порт HDMI] ; "Ни один из компонентов нашего проекта не требует пайки…" [Изображение] : [схема] : [электрическая цепь и соединение компонентов проекта на основе макетной платы и коннекторов]. — С. 93.
     Аннотация
     Как собрать классическую ярмарочную игру на твердость руки, в которой нужно провести металлический щуп вдоль медного проводника и не коснуться его. 
     Компоненты для проекта, соединение компонентов, программное обеспечение (ОС Raspbian, библиотеки Python pygame и RPi.GPIO, функция sleep библиотеки time, IDLE3), применение схемы нумерации контактов GPIO.BCM, настройка контактов, создание функций в коде проекта (для счетчика жизней, вывода изображений с помощью библиотеки pygame, создание функций проверки желания пользователя играть и других), настройка перенаправления звука на гнездо или порт HDMI с помощью набора утилит raspi­-config.