Гондаренков, А. А случись что

Гондаренков, А. А случись что… Линус Торвальдс не боится попасть под автобус [Текст] : [тезисы беседы Линуса Торвальдса с главным специалистом по Linux и Open Source компании Intel Дирком Хонделом] : [краткое изложение] / рубрику готовил Андрей Гондаренков  //  Linux Format. — 2015. — № 11 (202), нояб.. — С. 8. — (Новости) (Говорит основоположник). 
     Аннотация
     Тезисы беседы основателя и главного разработчика Linux Линуса Торвальдса с главным специалистом по Linux и Open Source компании Intel Дирком Хонделом (Dirk Hohndel): еще более автоматизированная система тестирования, хотя в целом ситуация с безопасностью ядра достаточно хороша; огромные шаги в развитии архитектуры ARM — соперника архитектуры Intel — и предсказание, что 2016 год будет годом ноутбуков на ARM; привлечение разработчиков ядра — нет проблем в поиске людей для разработки патчей ядра, есть проблема поиска активных майнтейнеров готовых еженедельно заниматься сопровождением все семь дней в неделю. 
     Линус Торвальдс майнтейнер ядра в целом и в связи с этим у Хондела возникает вопрос, а что будет, если он, скажем, попадет под автобус?